• Всероссийского интернет-марафона «Дома учим ПДД»

Данный интернет - марафон предполагает размещение фотографий в социальных сетях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на тему дистанционного изучения основ правил дорожного движения, под общим хештегом #ПДДдома.

Для участия в интернет - марафоне необходимо использовать материалы (презентации, сценарии занятий и программ, интерактивные игры и пособия, ролики социальной рекламы, обучающие видеоролики), размещенные на официальных сайтах: юидроссии.рф, bezdtp.ru, dddgazeta.ru, интерактивных образовательных порталах: «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru), «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru), «Сакла» (sakla.ru).

• Госавтоинспекцией Республики Карелия организована рубрика #ШколаОтветственныхРодителей в группе ВКонтакте (https://vk.com/gibddkareliya), в рамках которой для родителей (законных представителей) размещается полезная информация о правилах ПДД.

• В рамках проекта #ПДДОнлайн,  сотрудниками госавтоинспекции записаны видеоуроки для общего пользования по темам: «Безопасность во дворе», «Безопасность велосипедов», «Правила использования средств индивидуальной мобильности», «Ошибки пешеходов при переходе проезжей части», «Правила установки детских удерживающих устройств», «Подготовка велосипеда к велосезону».

ПОЛОЖЕНИЕ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА 2020

Наши работы для конкурса:

•  Изготовление макета по теме "Проезжая часть"

•  Участие в творческом конкурсе на сайте ГОРИЗОНТЫ ПЕДАГОГИКИ

Лобачев Егор

название работы "Катантин"

награда - диплом 3 место

Власова Екатерина

название работы "Игра не в том месте"

награда - диплом лауреата

Максимов Михаил

название работы "Соблюдай ПДД"