Наши успехи

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кестеньгская средняя общеобразовательная школа

Наши успехи

• Грен Светлана 2 место в V республиканском конкурсе видеороликов "РаZOOM", посвященный здоровому образу жизни «Нам со спортом по пути!»". Участники Власова Катя 3 кл,Максимова Аня и Ефимова Геля 8 кл, Задворьева Алиса 9 кл.
  • Участники Республиканского конкурса "Школа - территория спорта": Грен Светлана 1 место и Задворьева Алиса 2 место
  • Подведены итоги школьного творческого конкурса поделок "Новогодний снеговик".  В конкурсе приняли участие 44 работы обучающихся 1-4 классов. Победителями конкурса признаны работы  Лобачева Егора и Елагиной Киры, 2 место заняли работы Ульяновой Валерии и Норкиной Виктории, 3 место разделили три участника: Сергеев Александр, Власова Екатерина, Никифоров Матвей.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»