Конкурсы

Конкурсы

Девчонки и мальчишки!  Если вы любите рисовать, задержитесь на этой страничке! Сегодня мы рисуем наше настроение, используя нетрадиционную технику рисования -  кляксографию.

Для этого понадобится альбомный лист, простой карандаш,  акварельные краски, вода , кисть и …. трубочка для коктейля!  Посмотрите обучающий видеоролик  и приступайте к рисованию! Из ваших работ получится отличная выставка!  Фото работ присылайте на электронную почту latorija@onego.ru

Успехов в творчестве!

Всероссийский проект «Экология глазами детей»

(прием рисунков до 10 ИЮЛЯ 2020 года)

Всероссийский конкурс для учеников 8 — 10 классов «Большая перемена», цель которого дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности.

Регистрация участников открыта на сайте https://bolshayaperemena.online/  до 23 июня 2020 года.

Конкурс проходит по девяти тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Я творю!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»).

Приглашаем детей в возрасте от 3 до 14 лет принять участие III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

рисунков по ПДД   «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»

Приглашаем принять участие в викторине "День России".
Работы принимаются до 12 июня 2020 года.

Дата последнего обновления страницы 29.11.2022