Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кестеньгская средняя общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МБОУ Кестеньгская СОШ
Дата создания организации: 18.01.2000

Учредители образовательной организации
Администрация Лоухского муниципального района
Тел: 8-(81439)-5-10-17
E-Mail: : louhiadm@yandex.ru
Сайт: Сайт;

Контакты
Адрес: Российская Федерация, Карелия Респ., Лоухский р-н, Кестеньга п., Лузана ул., д.2
Телефон: 8(814) 3936577;
E-Mail: kestengschool@mail.ru;
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учебный год в Школе начинается 1 сентября. Год делится на полугодия или четверти с осенними, зимними и весенними каникулами между ними. В конце года проводится государственная (итоговая) аттестация обучающихся по завершении основного общего и среднего обшего (полного) общего образования. (Файл)
График работы: Организация работы Школы в режиме одной смены: начало работы - 8 час. 30 мин. (Файл)

Описание организации

Школа осуществляет обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, обеспечивает охрану здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающегося в самообразовании и получении дополнительного образования.