Летний лагерь

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кестеньгская средняя общеобразовательная школа

Летний лагерь

.Объявление:

1 июня 2017 года в школе начинает работу профильный лагерь дневного пребывания

экологической направленности "Кладовая экологических дел"
название документов:
1. Информационная карта лагеря
2. Программа лагеря

1 июня начал работу  профильный лагерь с дневным пребыванием "Кладовая экологических дел": ребята обустроили отрядное место, приняли участие в игре по станциям "Здравствуй, лето", поучаствовали в устном журнале о Международном дне защиты детей, поиграли в подвижные игры

2 июня в лагере был день "Почетных званий". Ребята участвовали в различных конкурсах  и подвижных играх.

5 июня в лагере проходил день леса: ребята выяснили историю появления березового парка Победы, участвовали в  викторине о лесе и  конкурсе рисунков в защиту природы.

6 июня в лагере был "День насекомых". Ребята провели исследование насекомых, обитающих в палисаднике и на школьном дворе

7 июня в лагере проходил "День озера Топозеро". Участники лагеря убирали мусор на побережье озера, проводили исследование воды, изучали особенности и историю озера Топозеро.

8 июня участники лагеря провели уборку братского воинского захоронения "Курган славы" и участвовали в игре на местности "Искатели".

9 июня в лагере была экскурсия в музей ОВД п. Лоухи. Ребята познакомились с историей отдела полиции нашего района, узнали как работают полицейские сейчас, поучаствовали в интересной познавательной игре.

Завершилась работа летнего профильного лагеря "Кладовая экологических дел". Последним мероприятием работы лагеря была экскурсионная поездка в  Национальный парк "Паанаярви". Во время экскурсии ребята посетили выставочную экспозицию в визит - центе "Паанаярви", посмотрели урочище Вартиолампи и самый мощный водопад Карелии Киваккакоски.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»